Kontakt:

 

BÜTTNER & Co. FORMAUFBAUTEN UND CNC SONDERBEARBEITUNGEN GmbH
H-7500 Nagyatád, Taranyi út, Ipartelep UNGARN
GPS : N : 46ËÂÂÂÂ?, 12.967', E : 17ËÂÂÂÂ?, 21.060'

Tel: 00-36-82-553-970 / 00-36-82-553-971
Fax: 00-36-82-553-981 / 00-36-82-553-982
E-mail: buttner@hu.inter.net, cad@buttner.hu
www.buttner.hu

 

BÜTTNER NORMALIA Handels GmbH
Ferenc Vránics
Verkaufsingeniuer Werkzeugnormalien
H-7500 Nagyatád, Taranyi út, Ipartelep UNGARN
GPS : N : 46ËÂÂÂÂ?, 12.967', E : 17ËÂÂÂÂ?, 21.060'

Tel: 00-36-82-553-970 / 00-36-82-553-971
Fax: 00-36-82-553-981 / 00-36-82-553-982
E-mail: vranicsf@buttner.hu buttner@hu.inter.net

 

Ihre Kontaktpersonen:


dr.Thomas Büttner
Geschäftsführer

00-36-82/553-970 drbuttner@buttner.hu

 


Katalin Beleznay
Leiterin der Sekretariat und Logistik
beleznayk@buttner.hu


Judit Beleznai
Assistentin der GF

 beleznaij@buttner.hu


Peter Kocsis
Vertriebs-Projektleiter

 kocsisp@buttner.hu


János Farkas
Marketingsleiter
00-36-82/553-973 farkasj@buttner.hu


Katalin Kliment-Bognar
Handelsassistentin

00-36-82/553-452 klimentbk@buttner.hu


Zoltan Kovacs
Technischer Leiter

kovacsz@buttner.hu


István Kocsis
Wirtschaftsleiter

kocsisi@buttner.hu


Norbert Horváth
Produktionsleiter

horvathn@buttner.hu


Karl Matula
Einkaufsleiter ,
Export-Import

matulak@buttner.hu

 


Ferenc Pánovics
CAD CAM Technologie Leiter

panovicsf@buttner.hu


Jeno Tátrai
Verkaufsleiter

00-36-82/553-974

tatraij@buttner.hu


Ferenc Vránics
Verkaufsingeniuer Werkzeugnormalien

vranicsf@buttner.hu


Ágota Varga
Leiterin der Buchaltung
00-36-82/553-985

vargaa@buttner.hu


Zsuzsanna Telkes
Leiterin der Arbeitsverwaltung, Lohnabrechnung telkeszs@buttner.hu